стереотипыНа позапрошлой неделе ходили с дамой сердца на выставку 3D-фотографии "СТЕРЕОтипы". Приятно впечатлились, особенно от пейзажей! Правда, перед этим довольно весело помокли под дождем, пока ее искали. Работ, к великому сожалению, очень и очень мало - выставка совсем скромненькая. Очень бы хотелось еще и помасштабней, ибо спрос/интерес-то наличествует! По вышеприведенному бесплатному купону посещение парочкам за 50% от обычной стоимости. Информация по выставке под катом.

Дата открытия: 20 июля 2011 года.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Московский пр. д. 107 к.5, cт. м. Московские ворота

Билеты: взрослый 120 руб, детский 60 руб.  

 

Арт-Проект «Квартира 50» отрывает первую международную выставку 3D фотографии.

Несмотря на сегодняшний бум в киноиндустрии, 3D-технология остаётся диковинкой как среди любителей, так и среди профессиональных фотографов и операторов. Мы постарались собрать всё лучшее, что на сегодняшний день создано в области стереофотографии. На экспозиции представлены работы фотохудожников разных лет. Таким образом, зритель сможет проследить процесс развития этого направления фотографии.

Высокий профессиональный и художественный уровень работ порадует любителей и профессионалов. Рассматривая фотографии, жители и гости города обретут новые ощущения реальности увиденного. 3D-пространство также будет расширяться за счет музыкального фона, гармонично дополняющего композицию.

Теперь любители фотоискусства могут выйти за рамки привычных плоских изображений и погрузиться в объемный мир художественных образов. Коллекция фотографий для выставки собиралась по всему миру: в экспозиции представлены работы фотохудожников из России, Европы, Израиля, Соединенных Штатов Америки.

20 июля состоится торжественное открытие арт-пространства и уникальной выставки «СТЕРЕОтипы». Весь день будут проходить мастер-классы. Для детей будет организованная мини-площадка для 3D творчества. Всем желающим будет предложено организовать мини-фотосессию в студии и получить профессиональные фотографии от лучших фотографов города.

 

Фотографии выставки:
 


Организаторы:

 - Арт-Проект «Квартира 50»

 - Фотостудия «Бегемот»

Партнёры:

 - Национальный сервис цифровой фотографии

 


   Встреча Вконтакте

 

Источник

Наверх